Куала-Лумпур

Почему многие производители , не хотят работать с аккредитивом . Какой самы лучший и верный способ оплаты . - вопрос №2529202

2 ответа

Ответы

Добрый день, лучше 100% предоплаты пока ничего не придумали.
аккредитив — не важно какой формы — самый надежный и безопасный способ оплаты, которым пользуются предприниматели во всем мире. тот факт что некоторые производители не желают по нему работать говорит лишь об одном — у них имеет место быть нехватка собственных ресурсов и оборотных средств, которые не позволяют в полном объеме обслуживать собственные производственные потребности