Добрый вечер, уважаемые Эксперты! Приснился яркий на эмоции сон. Будто меня бросил мой любимый. Я в чём-то провинилась, но понимаю, что обвинения не справедливы. Хотя чувство вины все же - вопрос №2529500

присутствовало. Не было выяснений и ссор, просто я поняла, что он бросил меня. В прошлом, наяву была уже такая ситуация. Я сильно обидела его и он оставил меня на весьма длительный срок. И во сне было все очень похоже. Мои переживания, чувство отчаяния и бессилия. Желание вернуть его. И мысль, что на этот раз я ни в чем не провинилась. Понимаю во сне, что он может не вернуться ко мне на сей раз. Итогом сна была сцена примирения. Он все же вернулся. Мы обнимались и я испытала такое облегчение, такую любовь к нему. Что может означать этот сон? Благодарю за Ваше мнение.

Ответы

Здравствуйте, сон ничего не предвещает, отражает Ваши внутренние страхи, переживания по этому поводу.