Болезненные отношения - вопрос №2529878

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Часто приходится добиваться внимания мужа, которому я чаще безразлична, а когда он временами проявляет внимание, то у меня возникает ощущение неловкости или подозрительности. Хочется изменить эту ситуацию, и строить нормальные здоровые отношения. К сожалению не вижу в чем причина моего поведения, я так со всеми, даже с друзьями, если кто-то не хочет общаться все равно навязываюсь. Помогите разобраться. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас неуверенность в себе именно как в женщине. Вы не чувствуете себя любимой, желанной, не верите, что Вас можно любить просто так. Мужчины чувствуют, как женщина относится к самой себе и как позволяет вести мужчинам с ней. Вам нужно раскрывать в себе женственность, повышать свою ценность в глазах мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сара. Вам нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, а также расширить территорию собственного личного пространства. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Сара. С Вашей проблемой Вам поможет разобраться личная работа с психологом. Причина такого поведения в Вашем детстве. Что именно сформировало такую модель отношений и соответственно выбор партнера, который помогает ее реализовать, поможет выяснить и исправить психотерапия.
Если Вы готовы потратить время и приложить усилия, обращайтесь буду рада помочь!