О какой девушке мысли /мечты парня (опишите внешность иль возраст моет чем занимается), что его ждет в любви в течение месяца - вопрос №2530457

Дополнение автора от 20.07.17 23:48:27
много букв, а ни один вопрос не отвечен!!!

Дополнение автора от 21.07.17 00:08:47
смысла там тоже нет — вы себе льстите…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У парня мысли о двух девушках и он сравнивает их.Выбирает.Серьёзных чувств нет ни к одной .  Просто  сексуальный интерес.Женится он очень поздно — но удачно! А пока жизнь молодого человека бурная и всё может поменяться в один вечер. Удачи всем.
Если вы видите одни буквы а не смысл за ними , то что вы можете видеть в этом парне?.. Одни желания ваши — ещё не есть реальность!