Контрацепция - вопрос №253054

Здравствуйте! Вчера был ПА, защищенный презервативом. Однако МЧ вышел не сразу после эякуляции, находясь еще какое-то время во мне. День был «благоприятный». Размер у МЧ — мама не горюй, каждый раз как в первый раз (гугл говорит, что это способствует расширению пор у презерватива о_О). Вопрос: нужно ли мне срочно пить средства экстренной  контрацепции или вероятность беременности ничтожно мала? Заранееспасибо.

Ответы

Если разрыва презерватива небыло, то не переживайте. Вам неочем беспокоится.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.