Здравствуйте!с меня недавно сняли порчу,а сейчас происходит у меня паническая атака ,что когда я была с порчей я видела такие вещи что страх что увижу снова меня преследует.как мне побороть - вопрос №2531534

паническую атаку? и получится ли у меня?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Побольше отвлекайтесь от плохих мыслей.
Занимайтесь больше тем чем нравится.
Это должно помочь.
День добрый Екатерина. У вас не порча а свой родной повышенный энергетический уровень. Тот кто снимал у Вас порчу был энергетически в три раза слабее Вас и ни кое образом с Вас ни чего снять практически не может. Так что — воз и ныне там.
После профессионального снятия порчи никаких панических атак быть не должно.Значит, не сняли.Обращайтесь.
Не до конца сняли.
Здравствуйте Екатерина .

На Вас нету никаких Энергетических наложений ( магических атак ) .

Это Ваш внутренний страх, победить его можно, обращайтесь.