Уважаемые эксперты! Кто из вас может почистить энергетику? Состояние здоровья ужас,причем обследовался, не пойму отчего лечиться, но загибаюсь. Случай серьезный. Необходима срочная помощь? Оплачу - вопрос №2531623

1500 p

Ответы

Порчи не вижу.Скорее, сглаз.Обращайтесь.
В начале диагностику сделать нужно. После этого и решим что делать, что чистить, что исцелять.
Обращайтесь в чат.
Здравствуйте Алексей!
Нет на вас порчи, таково расположение планет, из-за него вы болеете. Однако, проблема в энергетическом поле, а не физическом, потому вам хорошо может помочь иглоукалывание. Если напишите в чат время и место рождения, подробнее посмотрю.
Удачи
Ваше состояние связано с системным сбоем в организме из-за этого и начали «сыпаться» проблемы. Если выйти на причины и устранить их, то включиться процесс самовосстановления. Естественно, что сначала нужно начать с полной диагностики.
Здравствуйте! Сильная связь с цифрами- видимо работа с этим связана. Образ идёт худощавый, скорее брюнет. показано, что сидите за столом много. устаёте от работы видимо. и много принимаете на себя негатива. помочь можно!
Здравствуйте.вообще оно возникло из ниоткуда, у вас были желания изменить свою жизнь, вы грешили на плохую жизнь, на так скажем желание большего что у вас было, хотя было у вас довольно много, получается так вы сами к себе притянули проблемы, могу сказать вам следующее, вам не нужно бить тревогу, а нужно взяться за себя, поменять мировозрение полностью, постараться обстрагироваться, поладить самим с собой, энергетику почистить можно без проблем, но еще важнее вам самому выйти на правильную дорогу, так сказать согласиться с самим собой, поладить, только вы способны вывести себя из этого состояния… Удачи вам!
Здравствуйте.У вас действительно случай серьезный, я могу вам помочь, негатива на вас очень много.Пиите с фото, есть еще кое-что для вас.Всего доброго!
Добрый день чувствуется у вас боль ниже живота и вас болит.Чуствуетьмя раньше был негатив женщины.Надо ваше фото чтоб мог сказать точно как действовать.Здоровья вам желаю пишите в чат с уважением Андрей Спаситель
обращайтесь, поможем.
Здравствуйте, самое  серьёзное у вас это щитовидная железа и желудок, Там я вижу проблемы
Здравствуйте, Алексей.
Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, у вас действительно уже проблемма, одному вібратся будет очень сложно, обращайтесь в чат.
Добрый  день Причина  всего  что с  вами  творится в  вас  самого.Множество проблем  которые свалились грубо говоря на вашу  голову.-нервы  и заболевания.Случай не  так  у вас серьезный… но  все  излечимо.Если  что- обращайтесь Удачи  вам
Здравствуйте. Скорее всего энергетика у вас сильно загрязненна, есть пробои, поэтому и не поймете что конкретно беспокоит вас, потому что болит все, все тело. Обращайтесь, буду рад вам помочь. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Ваше физическое состояние — это следствие. Чтобы оно изменилось, нужно устранить причину.
Причина не в порчах и сглазах, и вообще не в ком-то другом. Причина в ваших глубинных чувствах и поступках, в ваших обидах, зависти, осуждениях.
Чистка энергетики даст очень кратковременный эффект, потом все станет как прежде.
Пересмотрите свою жизнь, попросите прощение мысленно у всех кого обижали, простите тех, кто обижал вас и увидите, что ситуация изменится в лучшую сторону.
А еще, до 1000 раз в день — «Господи, прости мне мою гордыню».
Все наладится.

Здравствуйте. Напишите в лс. Проконсультирую бесплатно
Здравствуйте, нужно строить гороскоп здоровья и анализировать причины Вашего состояния, больные органы и дальнейшее течение болезней. Все это можно сделать.

Если заинтересует, обращайтесь. Но обязательно нужны будут полные данные (дата, время, место рождения), если времени рождения нет или оно под вопросом, его реально восстановить. Обращайтесь, к астрологии прибегают очень и очень часто для решения проблем со здоровьем. Есть реально рабочие методики.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Карты вам показывают серьезную психосоматику, это чистится не только энергетически, но и психологически. Вам нужно поискать хорошего психолога работающего с психосоматикой, из энергетических практик вам бы помогли те что связаны с медитацией и контролем над циркуляцией собственной энергии и, конечно, надо полностью исключить медицинские показатели. Если у вас и воспаления присутствуют нужно заключение медиков к ним и инфекции исключить.
Энергетика заблокирована в районе поясницы. Голова тоже темная (энергетика), видимо эмоциональный фон из-за этого повышен.Негатив наведен был, землю показали. И волосы светлые (коса) у женщины. Возможно, последствия отношений каких-то.
Для того что бы что то чистить нужно сначала это что то установить… Для диагностики нужно фото..

У вас  избыток холода в инь и ян-меридианах холода. Это нижняя чакра Муладхара.  Проблемы с мочеполовой системой, могут мерзнуть кисти и стопы в прямом смысле слова,  могут быть отеки, т.к. энергия воды подавляет энергию холода, и как защитный механизм может скапливаться лишняя жидкость в  данных системах органов. Нарушен цикл энергий.  Кроме врачебной медицинской помощи, замкнутый круг можно разорвать  работой с Вашими энергиями и их коррекцией в дальнейшем, и таким образом наладить работу энергосистемы Вашего организма.
Пришлите фото в чат, я посмотрю Вас и все расскажу, почищу и поставлю защиту, без оплат, от души, но только с фото

Добрый вечер, Алексей.
Я могу. Напишите, обсудим, чем и как Вам можно помочь системно, чтобы не симптомы убрать, а причину происходящего.
С уважением,
Димитрий

голова болит нервы раздражении усталость слабость не радость аппетит нет страх паника… у вас порча  или любовный приворот есть
чистите себя и все будет в порядке.лечении лекарства  тут не помогут когда магия
У вас закрыты все чакры, есть воздействие, необходимо зачистить карму.обращайтесь.
без фото определить вашу проблему не возможно…
Здравствуйте. Обращайтесь, помогу снять негатив, если он есть.
здравствуйте! Необходимо сделать чистку и поставить защиту.
Здравствуйте,

вы ходите по замкнутому кругу своих физических недугов, которые представлены энергетически в основных системах жизнедеятельности организма (нервная, кардио, жкт, эндокринная, легкие), пытаясь найти физическую причину. Это бесконечный путь. Искать нужно в Вашем психо-эмоциональном состоянии и чувствах, с которыми Вы живёте. Следует сфокусироваться не на внешнем мире, а на себе, как источнике, питающем это своё текущее состояние. Все поправимо и можно исправить. Обращайтесь.
Здравствуйте, я могу Вам помочь, обращайтесь.
Выбирайте эксперта сердцем и он вам поможет !

Здравствуйте, Алексей.

Знаю специалиста, который может точно Вам помочь. Пишите в личку, дам контакты.

Добрый день Алексей, в вашей жизни последние 2- 2,5 года начался напряженный сложный, период в жизни, который продлится еще около 5 лет из которых 2 — 3 года будут еще сложными и потом  начнутся постепенные улучшения… различные энергетические практики — гармонизирующие… чистящие… оздоравливающие… вам безусловно помогут и в том числе не только работа мастера эксперта сможет вас поставить на ноги но и ваша собственная работа над собой… это в первую очередь помогут дыхательные практики из йоги, пранаяма  и т.д…  негатив на вас виден как блоки на энергетических  центрах которые конечно нужно убирать  … все у вас будет хорошо  когда справитесь с этим периодом… всего вам доброго!
Я уже отвечала на ваш вопрос, вы не обратили внимание. Самое лучшее в Вашем случае начинать работать над собой по программе саморазвития, самоисцеления. Если напишете в чат, подскажу конкретные методы.
Помогу.
Уважаемый есть три негативных программы… их надо убрать  и есть заболеванием его уже лечить давно пора но диагноз ставят неправильный.Диагностику обязательно.Чистку.Защиту и несколько сеансов  работы с аурой
Доброго времени, Алексей..
ваша беда, понятно… у вас, сущность по энергетики лярва… у вас проблемы по здоровью со спину в районе таза… идут боли в промежность… редко, но бывают… нельзя ноги в холоде держать… застой крови… нужно делать упражнение на растяжку и сокращение..
Упражнения будут толк давать… но и лярву нужно убирать..
21 день работы.Почитайте у меня блоги в анкете… фото, отчёты клиентам, там фото
Обращайтесь помогу, за одно и подучу..
С Уважением, Александр.
такие вещи нужно смотреть по фото…
День добрый. Проблем много. Так что обращайтесь.
Здравствуйте Алексей Владимирович .
Перечислять Вам тут, какое количество и какого качества на Вас энергетические наложения, и так же заказчиков и исполнителей долго .

Помимо того что Вам сделали на энергетическом плане, имеются проблемы и на физическом плане, все Ваши болезни -это результат магических воздействий .

Помочь Вам можно, обращайтесь.
Без данных и вашего фото ничего не тут не скажешь, может такое состояние быть и от считовидной железы и от порчи.
Добрый день. Нужно ваше фото в полный рост, обращайтесь в чат, посмотрю. Всего хорошего
Здравствуйте, можно почистить и повести гармонизацию энергетики.
Здравствуйте, ваше сложное энергетическое состояние вызвано тем, что у вас пробиты защиты и границы энерегетического пол, на этом фоне вы подвержены разного рода эгрегорам, которые вытягивают из вас энергию за счет навязчивых мыслей, панических атак на их почве. Вас как мячик кидает из стороны в сторону и вы не можете найти покоя, паника, смятение, панический страх, ощущение тупика и безисходности — ваши постоянные спутники. На их почве происходит энергетическое истощение, вы очень ослаблены и уже не можете себя собрать. Энергетическое истощение перешло уже на  физическое поле и ваш организм начинает выводить из себя воду, как источник жизни и прочищения. Есть нарушения на уровне микроэлементов в крови, поскольку организм уже не может принимать полезные энергии, а идет на уровне саморазрушения. Именно над этим и нужно работать в вашем случае.
Здравствуйте!  2-го июля вы задавали вопрос о своём состоянии здоровья.  Я вам писала, что у вас всё очень серьезно и плохие перспективы. Повторюсь, что на вас был сделан приворот, но сделан неумело и лег порчей на весь организм. Я вам писала, что врачи у вас ничего не найдут.Снять это очень сложно, но можно.Займет несколько месяцев, потому как работа на расстоянии дольше длится, чем лично.

Всех благ)
Добрый день.
У вас слабое поле, вы больше ментальный человек, нежели эмоциональный.
На здоровье нужен поток снизу. Из-за нехватки в вашем поле энергетики, ваше здоровье не обеспечивается полноценным питанием силы.
Нужно почистить поле (сзади слева есть пятно негативной энергии) и восстановить ваши потоки приема энергии в тонкие тела. Тогда начнется восстановление.

Плюс можно поработать с более тонкими телами, причинными связями. Что обеспечит более правильное движение в будущем.

Пишите, если хотите более глубокую диагностику.
Точно есть негатив.потому что есть депрессии стресс… это больше идет психологические проблем… то есть нервы депрессия… пессимизм плохой самочувствия… замкнутость… хочется куда то уйти… сглаз есть у вас и сильный

я вам точно могу помочь… напишите… гарантирую резултат!

Здравствуйте, Алексей!
Вижу, что мой просмотр вашей энергетики от  2 июля этого года подтверждается вашим ухудшающимся состоянием здоровья.
Я вам в вопросе отвечала, что с вами и какие перспективы вас ждут.
Время зря тратите, врачи вам не помогут.
Энергии с каждым днем у вас всё меньше остается.
Прогноз не утешительный.
Всех благ вам)

Если не выбрали еще специалиста, то могу предложить свои услуги. Первый сеанс проведу без оплаты, а  вы  по самочувствию поймете эффективность моей работы. Действительно стороннее вмешательство в вашу энергетику идет от женщины, у нее свой интерес материального характера. Ощущение, что коллега. Тапки перекидывать не будем, просто уберем. А там другими глазами на это все посмотрите. С уважением.
Я работаю с энергиями разных видов. Сначала можно сделать чакровый расклад, который покажет состояние чакр на данный момент. А уже из этого исходить что делать дальше. Возможно, помимо нарушений в энергетике, у Вас еще и психосоматические проблемы, будем разбираться.
Обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и здоровья!
Здравствуйте.
Вы задаете вопрос, без своих данных, фото.
Для просмотра, для расклада-без этого никак, не получить точную информацию о происходящем.
Воздействия на вас(сглаз, порча и прочее)-будет видно по фото/диагностика/, после этого станет ясно, какая помощь вам-необходима.
С уважением.
Здравствуйте! никакой порчи нет на вас. и не нужно много денег вбухивать. вам нужна обычная чистка. напишите в личку я вам подробно расскажу!
Здравствуйте. Обращайтесь, я работаю с энергетикой дистанционно. Оплата по факту результата в Вашем случае.