Здравствуйте! Подтекает холодная вода из смесителя однорычажного. Сменил картридж, но ни чего не изменилось. Что это может быть??? Спасибо!!! - вопрос №2532643

Ответы

Здравствуйте Сергей! Провертье ВНИМАТЕЛЬНО место посадки катриджа на выходе хол. воды.Возможно образование раковины, или трещины.А старый катридж цел?