Мы с другом общаемся уже 5 лет, вместе учимся в университете. Но мы только друзья. Я не девушка его типа, он не мой парень, хотя нравится мне чуть больше, чем друг. Но я об этом ему не говорю, т.к. - вопрос №2533103

понимаю, что с ним невозможно будущее. Вчера мы планировали съездить в магазин за одеждой. Он хотел купить себе куртку. Вечером я предупредила его, что плохо себя чувствую и возможно не поеду. На следующий день к пяти часам вечера он предложил с ним поехать, но я сказала, что не выспалась и хочу остаться дома. Через минуту мне в вк пришло от него сообщение: "Раз ты ведешь себя как сука, то я отвечу тебе тем же. Даже не позвоню и не напишу больше". Сегодня он вновь поехал по магазинам (я знала о его планах), но не позвонил уже мне. Прошло 2 дня. Надо ли портить лето и не встречаться с ним? Позвонить ему первой или ждать? Не будет ли это с моей стороны слабостью, унижением? Или наплевать на это и пусть всё идет как есть?
23.07.17
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте!
"Надо ли портить лето и не встречаться с ним?"-Если это испортит лето и отношения, то может все-таки пообщаться?
"
Позвонить ему первой или ждать?"-Ждать Вы можете вечно и он может не звонить и обижаться.Но и если позвоните, Вы должны быть готовы как к его положительной реакции, так и к отрицательной.Неизвестно, что хочет он.
"
Не будет ли это с моей стороны слабостью, унижением?"-Думаете, все кто делают первый шаг к примирению унижаются?
"
наплевать на это и пусть всё идет как есть?"-Это может затянуться на долго, если Вы спокойно к этой ссоре относитесь, то можно, если переживаете или хотите общаться, то зачем?
23.07.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store