Мы с другом общаемся уже 5 лет, вместе учимся в университете. Но мы только друзья. Я не девушка его типа, он не мой парень, хотя нравится мне чуть больше, чем друг. Но я об этом ему не говорю, т.к. - вопрос №2533103

понимаю, что с ним невозможно будущее. Вчера мы планировали съездить в магазин за одеждой. Он хотел купить себе куртку. Вечером я предупредила его, что плохо себя чувствую и возможно не поеду. На следующий день к пяти часам вечера он предложил с ним поехать, но я сказала, что не выспалась и хочу остаться дома. Через минуту мне в вк пришло от него сообщение: "Раз ты ведешь себя как сука, то я отвечу тебе тем же. Даже не позвоню и не напишу больше". Сегодня он вновь поехал по магазинам (я знала о его планах), но не позвонил уже мне. Прошло 2 дня. Надо ли портить лето и не встречаться с ним? Позвонить ему первой или ждать? Не будет ли это с моей стороны слабостью, унижением? Или наплевать на это и пусть всё идет как есть?
1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте!
"Надо ли портить лето и не встречаться с ним?"-Если это испортит лето и отношения, то может все-таки пообщаться?
"
Позвонить ему первой или ждать?"-Ждать Вы можете вечно и он может не звонить и обижаться.Но и если позвоните, Вы должны быть готовы как к его положительной реакции, так и к отрицательной.Неизвестно, что хочет он.
"
Не будет ли это с моей стороны слабостью, унижением?"-Думаете, все кто делают первый шаг к примирению унижаются?
"
наплевать на это и пусть всё идет как есть?"-Это может затянуться на долго, если Вы спокойно к этой ссоре относитесь, то можно, если переживаете или хотите общаться, то зачем?