Добрый день! Очень срочно нужна помощь. На данный момент я нахожусь в небольшой частной гостинице и пользуюсь их Вай Фай. Вчера у меня завис комп. я - вопрос №2533719

Вчера у меня завис компьютер и я начала интел. проверку и он выдал вот такое сообщение — This computer is vulnerable to the popular «WannaCry» ransomware worm using an attack known as «Double Pulsar» — there is a vulnerability in the Windows file sharing service which allows attackers to remotely take over the PC. И вот эта запись еще — Your Wi-Fi network connection is secured with a weak or default password. People around you, including the government, or hackers may be able to see to what's in your internet traffic. This includes personal data such as login credentials, credit card details, and personal photos or videos. И на моем компьют. был вирус после этого, потом он удалился. После проверке вирусов нет на моем компьютере, а вот та проблема с их сетью так и осталась. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

После этимAdwCleaner