Какая профессия или сфера деятельности мне предначертана судьбой? Для чего я вообще живу? Я родилась 25.04.1975 в 6.45 в Баку. - вопрос №2533747

Ответы

Данные рождения говорят только о возможностях и задатках А что вы из этого используете и как, это только полностью в вашей воле. К чему вас сильно тянет к какому виду деятельности   -тот и есть ваше предназначение
Вы  от  своего  рождения  имеете  способности И ваше призвание- это помощь людям.Удачи  вам

Судьбой всем женщинам предназначено —  быть матерью и женой.

 это их деятельность по предназначению, все остальное к предназначению отношения не имеет,  Как у мужчины нет предназначения рожать, так и у Вас нет предназначения работать, все в какой-то  иллюзии пребывают по поводу предназначения...

все мы приходим в этот мир для одного- для любви- се остальное-средство что бы осознать это