Мне 18. В школе я любила своего одноклассника. В начале мы просто общались по телефону. Мне нравилось как он шутит. Всегда было весело с ним. Хоть он не такой уж привлекательный меня привлекало - вопрос №2535091

его юмор, его заботживость. Однажды мы поссорились и сидя в одном классе не общались 5 месяцЕв. Тогда я пообещала себе что не буду в будущем встречаться с ним. Вот в один день он подошел и попросил прощение. И мы стали общаться как одноклассники. Потом он стал мне звонить. Говорил что если бы не поссорились наверно бы встречАлись. Что хочет жениться на мне. Я не показывала но я его любила и мне были приятны его слова. Но мне не нравилось в нем что он обидчивый. Это как то не по мужски. После окончании школы мы перестали общаться из-за моей гордости. Как то раз был день рождения. И мои подруги общались с ним. Я вошла в комнату и мне не понравилось что они с ним общается и сказала "ой кладите трубку нашли с кем общаться" и все. После этого прошел год и 4 месяца а мы все еще не общаемся. Сейчас у меня есть парень.Он у меня первый во всем смысле. Ну вы меня поняли… Он меня любит и дорожит очень. Я тоже его люблю. Он покупает мне разные подарки делает мне приятно. Иногда бывает мы ссоримся и не общаемся 1 день но в то время мне бывает нелегко я плачу, не хочу расставаться. Ну как же мы с ним расстанемся он мой первый мы были достаточно близки и в половой жизни. Я хочу чтоб кто был у меня первый тот будет и последним кто меня имел. Но я достаточно привлекательная чтоб привлечь другого. Просто не хочу переступить свой принцип. Вот я с ним счастлива но… Есть одно но. Когда я с ним я думаю о первой любви. Я все еще люблю и его хотя знаю что это неправильно. Он же ушел не оборачиваясь. Как можно его забыть? Как перестать думать о нем? Сейчас он учиться в другом городе в академии. Фоткается со звездами. Иногда бывает в телевизоре. Я просто хочу забыть его. Я запуталась…
1 ответ

Ответы

Добрый день.  Вам нужно переакцентировать Ваше внимание с молодого человека на себя, на реализацию своих потребностей, интересов и желаний.
Удачи Вам. Снижана

Кудряшов Игорь