Здравствуйте, что является причиной того, что происходит в отношениях сейчас и что предпринять, чтобы они стали гармоничнее? Как будут развиваться в - вопрос №2535297

600 p
пределах 3 месяцев? И Как мужчина относится ко мне? Алина, 02.02.1986 Анатолий, 15.11.1970
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения развиваются уже давно, но совсем недавно могла возникнуть какая-то спорная и конфликтная ситуация, из-за этого возможно частично гармония в отношениях нарушена. Кроме этого, Анатолий не свободен, это тоже одна из причин.  С Вами его связывают деловые интересы, возможно общались по работе, дружили, а также сильное физическое притяжение, Вышла карта, показывающая эротические мысли и желания, которые не могут реализоваться полностью в силу внешних обстоятельств как с Ваше стороны, так и с его. Есть преграды, которые Вас разделяют, и это может сильно угнетать человека, потому что корректировать пока эти преграды в планах у него нет. Это серьезные обязательства с других сторон. В течение 3 месяцев общение восстановится, наладится, возможно по интернету.., переписке, т.к. вижу, что здесь еще и расстояние между вами сейчас.  Относится Анатолий к Вам хорошо, есть и дружеские чувства и теплые романтические, все смешано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас идёт взаимное недоверие друг к другу. Была сильная ссора, чуть ли не до разрыва отношений. Присутствует влияние женщины земного знака. Имя Карина.
Удачи
Здравствуйте, Алина.
Причина происходящего в отношениях — негативный прошлый опыт каждого из вас. Это наработанная карма, не усвоенные уроки в области близких отношений, неверные выводы из случившегося. Гармония возникает, когда переоценивается заново прошлый опыт и ставятся новые, гармоничные цели. Трех месяцев для вас достаточно, чтобы отношения стали светлее, легче. Анатолий к вам относится противоречиво, развитию чувства мешает то, что я уже описала. Но все это в ваших руках.
С уважением, Светлана Весна
Показывает какие-то неприятности у вас, сложности, вроде ссоры крупной. Мыли у вас, что мог изменить, обмануть (что имело место быть). У него плохо на душе, как будто думает, что все, конец отношений. Есть к вам чувства, но в то же время и обида или злость. Постепенно ситуация будет налаживаться, произойдет обновление отношений, могут выйти на новый уровень.
Добрый вечер! Мужчина влюблен в Алину, но сейчас полный крах в отношениях. Хочу обрадовать — вас ждет примирение. Не бывает один виноват, виноваты оба в произошедшем. Просто попытайтесь понять своего партнера, его желания и стремления, идите на уступки и не обижайтесь напрасно, думайте о позитиве и все образуется. Верьте в себя, в первую очередь, но не будьте слишком самоуверенны. Будьте добры к нему и веселы и он это оценит! Не ревнуйте — это портит!
Добрый вечер! Мужчина влюблен в Алину, но сейчас полный крах в отношениях. Хочу обрадовать — вас ждет примирение. Не бывает один виноват, виноваты оба в произошедшем. Просто попытайтесь понять своего партнера, его желания и стремления, идите на уступки и не обижайтесь напрасно, думайте о позитиве и все образуется. Верьте в себя, в первую очередь, но не будьте слишком самоуверенны. Будьте добры к нему и веселы и он это оценит! Не ревнуйте — это портит! Хочу также сказать — у вас высокая совместимость, но тип отношений патриархальный
Здравствуйте.Да у вас просто контакт не настроен на максимум, получается что вы вроде бы вместе, но каждый мыслит не союзно, не вместе, не слитно, а по отдельности.каждый тянет одеяло на себя, вам следует добавить в ваши отношения побольше разговоров, о вас, о будущем, о нынешнем, о действиях.просто общайтесь.решать старайтесь проблемы вместе.не умалчивайте то что хотите сказать.это важно.и очень! это нормализует и так сказать гармонизует ваши отношения.вот увидите.Вообщем то вот так.Отношения в будущем ваши продолжаться, у вас все будет довольно не плохо, но осадочек будет какой то оставаться.но в целом если будете следовать советам, то все гармонизируется.Мужчине вы нужны, он вас любит, не побоюсь этого громкого слова, но есть чувства.поэтому все в ваших руках.вам следует побольше проникаться проблемами и жизнью друг друга.Удачи вам!
Здравствуйте Алина.Причина вашего неблагоприятного отношения с мужчиной в том что он любит пофлиртовать на стороне, а вас ревнует.Предпринять можно одно — это открытый разговор, спокойный и обстоятельный.Пара вы хорошая, вам стоит сохранить отношения. Удачи вам и понимания!
Здравствуйте.Мужчина склонен к изменам, хотя чувства есть к вам; также на вашу пару применялась остуда, вы этого не замечаете, но магическое влияние карты показали, что может вызвать разрыв ваших отношений.Обращайтесь.Всего доброго!
Между вами есть россорка, и вам нужно сделать гармонизацию в вашей паре иначе расставание будет. Причина другая дама.
Добрый вечер! Для Анатолия ваши отношения значат очень многое. Он очень серьезно к вам относиться. на сердце у него надежда на то, что у вас все наладится и он хочет, чтобы вы стали матерью его детей. У него к вам сильное чувство собственника. причиной того, что сейчас происходит в ваших отношениях в моем раскладе получается что это вы. вы  чем-то ранили его, и он очень болезненно это переживал.  Совет карт, что надо делать, что бы улучшить отношения — надо показать Анатолию серьезность и логичность ваших отношений, показать, что вы к нему относитесь серьезно и хотели бы стабильности. Еще надо показать, что вы готовы думать не только о своих интересах, но и о его. Всего доброго!
Здравсвуйте, Алина. Сразу хочу Вам сказать, что Ваш мущина очень обоятельный, умеет красиво ухаживать, красиво говорить и к тому же очень нравиться другим женщинам. Он в поисках новых отношений. То что у Вас к нему теплые чувства это факт. Но Вы у него ни первая ни последняя. Извените за правду.
Здравствуйте, Алина.
У Вас эмоциональная рассогласованность, разные представления о счастье, не даете друг другу возможностей почувствовать себя счастливыми. Выжидать Вам не надо. Если проигрывать, то честно и без боя не сдаваться. Анатолий отстранился от Вас. Вам нужно искренне все обговорить, обсудить и наметить перспективы построения отношений в будущем. Учитесь чувствовать и понимать друг друга. Если ничего не делать, в ближайшие три месяца сдержанность и отдаленность останутся.
Счастья вам и любви.
Он очень проблематичный, увяз в своих проблемах. И Вас в них втянет, если будете упорствовать. Он должен сам справиться, потому что ему дано многое и многое спросится и спрашивается. Ему поддержка нужна, а через них и отношения можно сделать более крепкими. Не до отношений ему сейчас, будьте рядом и помогите, словом, делом, советом, а отношения сами выстроятся со временем. Если будете его утомлять, то можете в раз все испортить. Будьте мудры в таких вопросах, когда слово сказать, а когда промолчать. Он человек с не простой жизненной программой, жизнь его полна искушений. Сильная личность, дано много и многое поэтому и спрашивается, потери, разочарования, искушения, деньги и соблазны. Ему сейчас важно выстоять при всем этим его бременем. Переломный момент сейчас у него, жизненного важный. Предпримите сотрудничество и поддержку, более ему сейчас ничего не нужно, а отношения обязательно наладятся, как увидит в Вас друга и единомышленника, верного и искреннего человека. Ему это очень дорого и важно.
Здравствуйте.

Вы слишком закрываетесь от этого мужчины, он с интересом к вам относится и все думы о работе, о делах он как бы перебьет своим вниманием и присутствием. Вам бы больше внимания ему уделять, он этого достоин. Но вы как-то впустую время тратите.
Здравствуйте!
В ваших отношениях прослеживается эмоциональная холодность, связанная с разницей в возрасте. Согласно китайской астрологии для гармоничного партнерства разница в возрасте не должна быть большой. Анатолий влюблен в вас, он вас ревнует, он собственник, а вы любите свободу. Отношения можно гармонизировать, за этим обращайтесь в чат.
Удачи

 Здравствуйте, Алина!

У вас в отношениях сейчас очень непростой период, есть трудности, отношения могут казаться обременительными, возможно приходится идти на какие-то жертвы. Причиной нынешнего положения вещей является ситуация, связанная с неким обманом, с какой-то хитростью, которую скрыли. Это может иметь связь с работой или же просто с охлаждением и неким отдалением из-за этого. Как совет, чтобы гармонизовать ситуацию — быть мудрее и предусмотрительнее, возможно нужно отсечь и отпустить что-то старое в ваших отношениях, что вам мешает, может быть отпустить какие-то обиды, забыть о том, что вас ранило, чтобы идти дальше.

Вы думаете об Анатолии как о мужчине немного скрытном, самом себе на уме. У вас на сердце есть ощущение, что вы слишком разные, что между вами нет точек соприкосновения, возможно, есть какие-то ссоры, которые оставили след на вашем сердце. С вашей стороны сейчас идет общение с ним, вы стараетесь показывать легкое отношение к ситуации. Но проскальзывает и сомнение с вашей стороны, как сложатся ваши отношения дальше и чего стоит ожидать дальше. С вашей стороны в действия может идти некоторое охлаждение.

Анатолий о вас очень хорошего мнения, вы ему очень нравитесь, вы для него очень светлый, положительный, яркий человек. У него есть к вам чувства любви, но он не любит выставлять эти чувства напоказ, они где-то глубоко внутри. Вообще с его стороны я вижу, что он показывает вам серьезность своих намерений в отношениях, вы для него очень много значите, но хотел бы с вами соединить свою судьбу.

В течение ближайших 3 месяцев я не вижу каких-то кардинальных изменений или развития. Ситуация стабильна, есть некоторое торможение в развитии, как будто все застопорилось, может быть ощущение некой рутины, развитие очень медленное и постепенное. При чем это зависит именно от Анатолия. Но тем не менее между вами очень прочная и крепкая связь и нет ничего, чтобы говорило о том, чтобы эта связь разрушилась. Чувства растут медленно без вспышки, идет постепенное укрепление отношений в загаданный период.

Не переживайте все наладится, отношения благополучные, он вас любит и видит совместной семьей. Просто дайте чувствовать, что он главный, он сам возьмет на себя ответственность и обязанности. Прислушивайтесь к его мнению, хотя бы делайте вид. Пусть он почувствует свою важность и значимость.
Здравствуйте! По совместимости по вашим датам рождения у вас кармические взаимоотношения, поэтому вам необходимо строить ваши отношения правильно и с учетом вашей кармической задачи для пары. Сейчас Анатолий для вас энергетически закрыт и скрывает от вас какую — то тайну, скорее свои отношения дружеские из прошлого… Хотя от вас хочет верности и преданности, питает надежду все — таки найти с вами язык взаимопонимания, но на самом деле к вам проявляет только иллюзии, и в добавок испытывает просто ваши чувства на прочность — это и есть показатель кармических взаимоотношений… Значимость для него ваших отношений — карта 22 «Развилка» — он на выборе между двух женщин сейчас… Для вас Алина по вашей дате рождения с этим мужчиной «включается» ваша сложная карма по вашему мужскому кровному роду, когда вас близкий мужчина может обманывать, а вы просто не хотите этого замечать… С этим необходимо разбираться и работать — выводить от себя энергетически всех обманщиков «на чистую воду», тогда вам Вселенная не будет больше посылать в вашу Судьбу таких мужчин с не благими намерениями…  Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Добрый вечер, Алина. Причина во вмешательстве третьих лиц, устранение которого сможет существенно улучшить Ваши отношения в дальнейшем. Осуществить это сложно, но вполне возможно. Анатолий сейчас не планирует каких-либо конкретных действий, полагается на то, что жизнь сама все исправит. Отношение к Вам хорошее, но особого энтузиазма и сильных чувств увы нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

отношения распадаются.
Хорошо он к вам относится. Не надо ничего придумывать в отношениях с ним. Будьте самой собой, без всяких притворств. Чувства у него есь.
Есть только один способ как сделать отношения гармоничными- это стать гармоничной личностью.
Просто кризисный период, когда есть не доверие, сомнения причем ложные и каждый тянет одеяло на себя. Просто надо войти в положение другого, принять таким как есть, поверить и развеется. К декабрю все снова будет хорошо.
На ваш вопрос выпадает Король Денариев карта Король Денариев карта указывает на то, что у вас идет очень большая эмоциональная и сексуальная привязка к Анатолию.
Причной, как показывают карты является Императрица карта Императрица, сильная женщина, которая обладает знаниями и практиками, которая старается вас рассорить.
Даже если Вы пойдете на жертвы, исправить, наладить, вернуть- ситуация изжила себя.  Вмешательство со стороны близких только осложнит то что есть.
Карта противостояния, холодность, непонимание с двух сторон, есть кто то кто заинтересован  материально в конфликте. Карта- холодность, отстранение, единственный выход, потерять интерес.
Если это брак, то карта развода неминуема.
Здравствуйте, период не очень благоприятный, вы ощущаете, что он отдаляется от вас, охладевает. ваши попытки сблизиться с ним приводит к тому, что он еще больше закрывается. Если все так и будет продолжаться, то динамика будет негативная. Необходимо проводить диагностику по фото, причин отдаления и уже на этом основании смотреть как наладить ситуацию.
Толя женат идет но с женой ссоры не понимании идет… жена моложе его идет… к Алине Толя испытывает хорошие теплый чувства… но бывает тишина пауза в их отн… и конфликт порой… Тут выбор у Толи есть… вы и жена и у вас есть выбор вы и другой мч моложе Толи намного… все это сложно для вас… но вам все таки в будущем стоит думать о другом мч… Толи пока много не уверенности… развода он не хочет хотя женой сложности… дети имущества он думает… ну с ним отн… может продолжится но вам будущем все таки стоит сделать выбор . .
Алина, у вас есть кармическое отягощение с противоположным полом — недоверие к мужчинам… Вы неосознанно разрушаете отношения, видя все проблемы в муже. Нужна кармическая коррекция ваших родовых программ, чтобы гармонизировать ваши отношения. И чем быстрее, тем лучше.
Женщина влияет
Здравствуйте. Обряд на гармонизацию отношений можно провести. Если чувства между вами есть,  то данный обряд непременно вам поможет улучшить отношения, значительно снизить количество ссор. Иногда причиной резкого ухудшения отношений может быть негатив, магическое влияние со стороны, нужно исключить это прежде всего.