юрист - вопрос №253548

брат дал военному деньги, тот обещал устроить его на работу в воинскую часть, но так и не устроил и деньги не возвращает как нам быть и что делать??? родители пенсионеры эти деньги ели нашли 75000 тенге??? можно ли куда нибудь пойти заявить???

Ответы

вы дали деньги под честное слово. без каких либо документов. соответственно вернуть их через гос органы не получится.

С другой стороны -можно расценить это как дача взятки