Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился очень яркий сон. Мужу на телефон позвонила женщина знакомая (она на самом деле в Сирии живет русская, муж сирииц), и начала спрашивать у него может - вопрос №2535548

Он поменять сирийские деньги. Муж сказал, что да. Потом кто-то передает мне огромный пакет сирийских денег и голос ее, мол ни в чем себе не отказывайте это вам. Было большое удивление даже во сне и я начала их подробно рассматривать (потрм посмотрела в инете, действительно деньги похожи как во сне оказались). И тут она появляется, мы о чем-то разговариваем и я вижу, что она с дочкой маленькой. Девочка подбегает ко мне, обнимает за шею и начинает мне что-то шептать «по секрету», запомнила только, что она говорила, что " я мусульманка" очень гордо. Вообщем, проснулась под впечатлением, так как о этой женщине давно не слышали… Сон явно что-то означает. Может сможете подсказать к чему такое может приснится. Спасибо огромное! Благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, получите неожиданную прибыль или в вашем в доме что-то душевно-творческое будет. В любом случае ничего плохого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон к неожиданным новостям от этой женщины. Новостей много и они очень содержательны.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон говорит, что у этой женщины проблемы, неприятности в жизни.