Что сейчас просиходит с этим человеком на фото? Сможет ли он справиться? Евгений 13/05/1981 - вопрос №2536796

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подавленная воля, упадок жизненных сил, мрачная энергетика вокруг него вьётся. Справиться сам не сможет. Нужна помощь профессионала, но главное — поддерка и понимание близких.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без посторонней  помощи  этому  мужчины  не  справиться. Срыв  .нервы.Удачи  вам
Тут только помогать.