Здравствуйте! Меня зовут Валери. Я работаю в куал центре. И постоянно веду разговоры по телефону И когда я говорю свой текст в начале почти каждого звонка начмнаю зевать.Что мешает в - вопрос №2537155

разговоре.Вофисе есть кондиционер и недостатка воздуха быть не должно.Я и без того конечно зеваю, но не так часто.А на работе как заведенная каждые 3-5 минут.Как мне быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Если зеваете, то Вы либо не высыпаетесь, либо эта работа Вам не интересна и скучна. А потому, в первом случае, нужно ложится раньше спать, а во втором, стоит обдумать, а где, какая работа была бы Вам действительно интересна.
Здравствуйте Валерия. Ваша работа вероятно связана с тем что вы работаете головой, то есть думаете. А это требует повышенного содержания кислорода в крови, по сравнению с обычной деятельностью. Вот вы и зеваете.