Ребенку 1,2 мес ,температура держится уже 3 суток,сбиваю ибуфен и парацетамол,кашля и соплей нет ,как долго еще будет температура? - вопрос №2537754

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Всё зависит от причины температуры.
Кашель и сопли — далеко не единственные причины повышения температуры.
Педиатра вызывали?
Обязателен очный осмотр педиатра!
Есть ситуации в которых необходим приём специфических для заболевания препаратов. Нужно диагноз поставить и лечить ребёнка!