Как помириться с мужем если он не очень хочет этого? - вопрос №2538462

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Для начала, нужно прояснить и проработать причины ссоры. Выдержать паузу, чтобы перегорели его негативные эмоции. Плавно и ненавязчиво восстанавливать общение и отношения.
Доброго времени суток, Оксана!
Дайте время ему остыть и обдумать ситуацию. Он даст Вам знать, когда будет готовый к обсуждению.

Мудрости Вам!