Красноярский край

добрый день у меня такой вопрос в доме стоит кирпичный дымоход крыша из шифера бежало примыкание замазал шов гудроном перестало бежать пришел сосед - вопрос №2539845

начал пугать мчс требует убрать гудрон что делать как правильно

Ответы

Договариваться с соседом, не получится пишите  в энергонадзор, чтобы не произошло замыкание электропроводки