год назад делала анализ крови- результат-гемоглобин повышен (160), сейчас сделала анализ крови-гемоглобин понижен -117, с чем связан такой перепад? - вопрос №2540011

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Только по показателям гемоглобина в общем анализе крови сложно назвать причину изменений.
К тому же приведенные Вами показатели не выходят за рамки физиологических колебаний, которые зависят от Вашего возраста, менструального цикла, питания, профессии, места проживания, перенесённых заболеваний…