Возможная дружба у женатый мужчине с девушкой на духовном уровне.. - вопрос №254009

Здравствуйте… Пол года назадмуж стал очень близок к церковьи очень близок к девушке который он давно знает.На том моменте у нас отношений стали очень напряжённые муж решил развестись, но  подруга его подерживает, и  в итоге она помогает мы остаёмсявместе.После этого мужвсёровно стал другим, равнодушным, и говорит что это девушка ему очень дорого, на духовном уровне, что со мной не оченьможет общатся, и я должна быть благодарна ей  за то что мывместе….Недавно нашла переписку с техвремён, где муж пишет, что между ними чуствавыше любви, что она самая прекрасная на свете и много такое...В компаний онвсегда ищет её глазами, проважает домой  после из них собраний.Я ему доказываю что он её любит, он нет, я ничего не понимаю… Хочу понять… кто из нас не понимает, я, или он: что девушку очень любит...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

   девушка- муж, муж- девушка  и так во всей вашей исповеди

 это ВАШ МУЖ, или вы просто его адвокат уполномоченный рассказать рсихологам это какую то заторможенную во времени и эмоции историю ?

 чего от себя, мужа и жизни хотите  лично вы?

 девущка аксесуар или данность свыше,  которая прижилась в вашей семейной жизни и скоро   будет распоряжаться не только ВАШИМ мужем но и вами ?

 еще раз, пожалуйста — чего вы хотите и что готовы для этого сделать

Добрый вечер! немного непонятно: вроде вопрос, как быть Вам, понять любит муж девушку или нет, любите ли Вы мужа, нравится Вам девушка??? А где Вы сама????

И что тогда есть понятие духовности? Пока что из Вашего письма не видно духовности ни от кого из участников «церковного труегольника»… Мне похоже, что он не любит ни девушку, ни Вас, извините… а ВЫ сама вообще его любите? Тоже немного непонятно...

перепишите вопрос для себя же...

Если есть трудности после размышлений, обращайтесь, будем разбираться в ситуации вместе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.