Здрасти стоит идти на приём гастроэнтеролога если нет толстой кишки, она может чем нибудь помочь, приём стоит 1000р не хочется просто так деньги отдавать. - вопрос №2540163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег.
В Вашем случае врач-гастроэнтеролог должен быть первым в Вашем списке друзей.

С наилучшими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В компетенцию врача гастроэнтеролога входит не только толстая кишка, а все органы, находящиеся в Вашей брюшной полости. Если Вы после масштабного хирургического вмешательства, типа гемиколонэктомии, тем более, консультации Гастроэнтеролога должны стать регулярными и обязательными.