присвоение имущества - вопрос №254024

Я дал девушке на время в пользование компьютер, который взял на работе, на данный момент отдавайть она отказалась, сказав что он сломался (пролила воду на клавиатуру) и она его отдала другу, тот его переплавил на какие то украшения, потом оказалось, что друг живет в другом городе. Вечером я позвонил провайдеру и установил тот факт что она выходила в интернет изсвоей квартиры. Что я могу в данном случае сделать, если документы от компьютера либо утеряны, либо лежат гдето и их трудно достать.

Ответы

обращайтесь в правоохранительные органы, принадлежность компьтера можете доказывать свидетельскими показаниями.