Как называется человек который в разговоре, выводит постоянно на правду и делает так что постоянно хочется оправдаться - вопрос №2540696

3 ответа

Ответы

может ему лучше определиться с профессией
где требуется дознание
органы полиции например
Если Вам хочется оправдаться, вероятно у Вас есть комплекс вины.
Здравствуйте, Юля. Вывести на правду можно того, кто обманывает. А значит, нужно исключить обман, тогда и правда всегда одна, и оправдываться не надо.
Если же обмана нет, то такой «выход на правду» называется — допрос. И делают так чаще, в силу неких личностных проблем. А желание оправдываться и доказывать что-то, говорит о личных проблемах другого.