Здравствуйте! К чему снится заброшенное здание? я по нему ходила - вопрос №2540948

Дополнение автора от 31.07.17 13:55:05
Приснился сегодня
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что в будущем перед Вами встанет задача, ключ к которой можете найти только Вы --понадобится не один день на раздумья. Важно еще какие чувства Вы испытывали во сне при этом: если не было чувства тревоги, беспокойства — в итоге примете правильное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно заброшенные здания снятся к унынию и тоске по прежним отношениям, дом -образ жизни в целом для человека,   лучше толковать сны  с учетом личных особенностей, каждому снятся похожие образы, но расшифровывать язык сновидений следует именно для себя, какие были ощущения после сна, в какой день, ночь снилось, фаза луны… всё имеет значение для точного толкования и понимания послания.
Иначе приходится руководствоваться общими сведениями. которые лично к вам могут не подходить. Одному сновидцу заброшенное здание приснится к прежним отношениям, а другому будет сигналить о состоянии его здоровья, третьему о  том, что надо бросить настоящие дела и отправляться в дорогу… Образ один, но  каждому своё. Заказывайте персональное толкование своих снов.
Предстоящие трудности в решении какого-то вопроса.
Здравствуйте. Вы запутались в своих чувствах и вам необходимо найти себя чтобы «выйти» из этого здания.
Здравствуйте!  Сон означает тоску,  разочарования… Воспоминания о прошлом,  много думаете о своих поступках… Размышления…
Здравствуйте, сон предвещает события, новости, связанные с Вашим прошлым.