Здравствуйте,подскажите,как наладить материальное благополучие в семье,ну никак не везёт. - вопрос №2541537

1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Прежде всего, исключите из своих установок определение «никак не везет»...
То, что Вы имеете на данный момент — результат ваших  решений и действий.
Я предлагаю вам следующую позицию — теперь я  сама в ответе за тот результат, который имею!
Объясню почему —  только взяв ответственность в свои руки, мы можем влиять на результат, а не уповать на счастливый случай.
Ваш банковский счет — это сумма вашего мышления, ваших притязаний  и вашей квалификации в этом мире.
Отсутствие денег — это не повод сдаваться, это мотивация к действиям, это сигнал к тому, что необходимо поменять стратегию, которая плохо работает и не приносит желаемого результата.
А вот в чем и как?
Необходимо разбираться детально.
Главное верить  в себя и прилагать усилия!
Искренне и от всего сердца желаю Вам БЛАГОПОЛУЧИЯ))))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.