Есть ли у него чувства к этой девушке? Какие перспективы этого общения? Алексей 21 ноября 1993год Мария 5 июля 1998 - вопрос №2541935

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства есть, но двойственные, и романтика и дружеские, подробнее по фото.
расклад карт на желания карты указывают что желания связанное в построении брачного союза осуществится через год.дороги их не расходятся.линия крепких отношений.ни каких помех или краха нет и не будет.

Здравствуйте!

У молодого человека есть интерес — можно развить эти отношения до серьёзных: высокая совместимость позволяет это сделать.