Здравствуйте! Никогда не думала ,что со мной такое может произойти. Всегда отказывала женатым или занятым мужчинам в их ухаживаниях.Год назад - вопрос №2542114

расстались с человеком с которым встречались больше 2 лет, он почти сразу начал с другой отношения, переехали в другой город, где и живут до сих пор.В мае месяце он у кого то узнал мой номер, стал звонить, просился обратно, но я отказала, звонил изредка, писал в вк.Всё это его девушка не знала.Неделю назад вдруг появился, честно скажу я не устояла, так как чувства не прошли, за это себя очень ругаю.Вместе провели 4 обалденных дня, он был сама нежность, никогда раньше так себя не вёл.Я была уверена что они помирятся (ему рассказали о её измене), он уверял в обратном, договорились что просто иногда будем общаться, если они помирятся.Ушёл, а она оказывается в этот день приехала к нам в село, и пришла к нему домой.Видимо от куда то узнала, что он был у меня все эти дни.Ночью мне пришло сообщение в вк, что мол отстань от меня, у меня есть N…, Я ОТВЕТИЛА ЧТО К НЕМУ НИКТО НЕ ПРИСТАВАЛ, ЧТО ЭТО ОН У МЕНЯ ЖИЛ 4 ДНЯ, А НЕ Я У НЕГО.Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.Я ничего не просила, не ждала, мне ничего не надо от него было, потому что есть обстоятельства которые нам не подвластны, и мы всё равно не смогли бы быть вместе, и оба это приняли, хотя и очень хотели и тогда и сейчас.В итоге я осталась в ...., а они как ни в чём не бывало вместе и не заметно что переживали что то.Обидно до ужаса, не могла подумать, что он так поступит, а на следующий день ещё и в чс меня внёс.Он уехал, она пока осталась, знаю что точно она заходит в вк по нескольку раз с его аккаунта, зачем? уж от меня там сообщений точно нет.Я понимаю, что поступила подло по отношению к ней, но обидно что выставили меня крайней., Хочется всё высказать им, или ей, но не знаю как.Она ведь всё равно не поверит, раз не поверила сразу

Ответы

Здравствуйте, Елена.
А к нам у Вас какой вопрос?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос