Правда ли что для того, чтобы переломить ситуацию, нужно сделать что-нибудь необычное? - вопрос №2542741

И еще ситуация. Женщина-репетитор на последние деньги сходила со своим 5летним ребенком в ресторан, там они отдохнули, получили позитив. А на следующий день «пришли деньги». появились новые заказы и т д. Она утверждает, что это работающий способ. отдать последнее на удовольствие и деньги появятся.
Это — смелость или безответственность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы переломить ситуацию, нужно выйти из зоны комфорта.
"Это — смелость или безответственность"-Скорее риск и в какой-то степени азарт.Это может привести к деньгам, а может и не привести к деньгам.Это может быть вообще не связано, но если она верит в это, то в какие-то моменты совпадения случаются
Здравствуйте. Если под необычным подразумевается трата последних денег, то это не целесообразно.
Чтобы изменить ситуацию, нужно вообще действовать.
А касаемо данной женщины: Согласитесь, что заказы с неба не упали. Значит к этому времени, она делала себе рекламу и имя.