как перебороть себя.стесняюсь своего возраста.депресия чтостарая теперь никого не люблю,себя ненавижу. - вопрос №2543126

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Именно попытки «перебороть себя» и вызывают описанную Вами симптоматику. А вот безусловное принятие и любовь к себе — делают счастливой. Нужна будет помощь — обращайтесь, помогу.
Борьба с собой ни к чему хорошему не приведет, и последствия этого ощущаете сейчас.
Вам нужно принять себя, научиться любить, ценить и уважать. Тогда все кардинально изменится.
Здравствуйте!
Попробуйте больше внимание и мыслям уделять детям и внукам (если есть), и сразу будете чувствовать себя моложе. И плюс времени для самооценки будет меньше и жить легче, хоть и забот будет больше.
Добра и счастья вам!
Добрый день.
Нельзя полюбить другого, пока себя не полюбите. Полюбить и принять себя — проще, чем вы думаете. Вспомните себя маленькую, представьте как бы обняли себя маленькую, что бы сказали, ка поддержали. А потом посмотрите на себя в зеркало и скажите себе как вы рады себя видеть, как вы себя любите просто по праву рождения)