Здравствуйте! Помогите разобраться в чувствах! Я со своим молодым человеком встречаюсь больше двух лет. Живём раздельно, но бывают периоды, когда живем в квартире вдвоём. Первые пару дней всегда - вопрос №2543598

прекрасно. Даже быт в радость! Но после ловлю себя на мысли, что дальнейшая совместная жизнь не сложится. Т.к. есть ощущение, что становится обоим скучно, а у меня возникает чувство, что Я его заставляю жить со мной. Он у меня компанейский человек, любит лишний раз с друзьями увидеться, необязательно выпить конечно, но просто не сидеть дома. А Я натура домашняя, спокойная. Думаю, что надо прекращать эти отношения, т.к. мне нужен семьянин, а ему более энергичная девушка. НО когда разъезжаемся и не видимся несколько дней, при этом целый день на связи, или видимся, но мимолетно, то появляется дикое желание поскорее его увидеть! Что же это такое и как сделать так, чтобы ему также хотелось быть дома вместе со мной, как и мне с ним. Чтоб Я не чувствовала обременение от того, что его заставила???
02.08.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Возможно, Ваш парень еще не нагулялся и не готов к семейной жизни. Как будет готов, изменятся приоритеты. А, во-вторых, если в целом у вас отношения гармоничные, есть чувства, доверие, то этот вопрос решаем. Поговорите с ним, скажите о своих чувствах и опасениях, придите к компромиссу.
02.08.17
Лилия, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему Вас беспокоит, что ваш молодой человек компанейский и любит видеться с друзьями? Что произойдет, если каждый из Вас будет делать то, к чему больше склонен?

К чему заставлять друг друга? В семьях часто бывает, что жена большую часть времени проводит дома, с детьми, а муж — в социуме. Это никак не мешает любить друг друга. Вы верите своему молодому человеку? Верите в него?  )))
02.08.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
03.08.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store