Добрый день!Подскажите,сдала посев на флору УТЖ с опр.чув.к расш.сп-ру АБ:получен ростр нормальной микрофлоры Str.гр.viridians 10*4, микроорганизмы группы Enterobacteriaceae/escherichia coli - вопрос №2543809

hacmolitica10*5.Требует лечение, анализ сдан на 6 неделе после родов, кормлю грудью.Спасибо!
2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте!

 ВОобще лечение требуется только антибиотиками, просто свечками вам не вылечится.

Будьте здоровы!
здравствуйте.здесь нужно антибиотики принимать.но в вашем случае это возможно если только вы пересадите ребенка до штучное вскармливание.будут вопросы-пишите.

Ирина Михайловна