Я сейчас на 8-м месяце беременности, молодой человек бросил меня сразу после новости о моей беременности, вот уже 7 месяцев как мы совсем не общаемся, он с другой области, знакомых общих у нас нет, - вопрос №2543857

он удалил меня в черный список везде, не скажу что не думаю сейчас о нем, иногда думаю, но эти мысли уже не вызывают той боли какая была у меня в первые 3 месяца, он мне не снился, а вот сегодня, уже перед пробуждением мне приснился сон, что я опять с ним, что у нас все хорошо, и что хоть была разлука он опять хочет быть со мной, во сне мы гуляем по городу, заходим в кафе, он постоянно держит меня за руку и часто обнимает, ну и снилось что мы любовью занимаемся, и во сне я была не беременна, и у меня был страх опять от него забеременнеть. Что это означает, то что я до сих пор его люблю, и мне мой ребенок постоянно будет напоминать о нем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Нет, это не напоминание о любви. Во сне отразилось Ваше желание быть в отношениях, и иметь семью. И когда Вы встретите в своей жизни достойного человека, который будет Вам хорошим мужем, а ребенку — отцом, то и ребенок не будет напоминать о бывшем.