Он хоть что-то еще чувствует ко мне? - вопрос №2544305

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует. Яркое чувство, как большая любовь, которая чуть в прошлое отошла, но все еще колет его она.
В будущем у него видно новое знакомство, на него и переключится.
Но и видна возможная встреча между вами, пока не окончательно все не смотря на силу расставания или ссоры. Значит будет еще общение личное где все и расставится на места.
Общего будущего как пары чтоб семья — пока не видно.