Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите определить свое предназначение в жизни. Куда направить свою энергию, что бы это было всем во благо? Благодарю заранее. - вопрос №2545529

Это важная тема для меня из-за постоянной нереализованности.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это очень хороший вопрос,

В Махабхарате говорится, что наша дхарма- это служить на благо обществу… что то делать для других.

Сейчас многие не правильно понимают что такое предназначение...

Но предназначение женщины- рожать детей и давать любовь, служить семье.

Предназначение -это то что только Вам принадлежит,  мужчины не могут рожать, даже если захотят))

 Поэтому для начала нужно реализоваться как мать и как жена и  стать гармоничной женщиной, может тогда некоторые желания лишние отпадут...

 а высшее предназначение -это отдельная тема, считается что к нему человек сам прийти должен.

Высший пилотаж — предназначение, так это реализоваться как Истинная Женщина, а пути разные…