Здравствуйте , меня сбила машина , возбудили уголовное дело по факту ДТП . Виновник вечно со своим адвокатом на меня морально давит , что я должна забрать заявление , ведь они мне помогали - вопрос №2546154

материально. Нельзя так давить на больных людей, я и так многое перенесла.можно ли пожаловаться на манипуляцию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Пожаловаться то можно, но будет ли от этого толк. А вот выходить из-под манипуляций и давления, нужно научиться, т.к. важно не только в данной ситуации, а и в жизни в дальнейшем, вообще. Обращайтесь.