Кошмар который неоднократно сниться всей семье - вопрос №2546485

Один и тот же кошмар снится всей семье, но не много отличаются детали. Снится комната в которой сейчас находишься и какой то силуэт… 1) В первом сне оно стоит за твоей спиной… 2) Этот силуэт пытается задушить тебя ( в жизни ты задыхаешься, как будто тебя и вправду душат) 3) Это что-то пытается сбросить тебя с кровати. 4) Это что-то нависло над тобой. И каждый раз ты просыпаешься в холодном поту… Сон повторяется чуть ли не каждый день.

Ответы

Кто-то/что-то есть в вашем жилье. Нужно продиагностировать и чистить.
Сейчас занят
По всей видимости, квартира имеет астральных жильцов, которые отстаивают свою территорию.
Квартиру нужно чистить от сущности.Либо домовой выживает.
Здравствуйте, необходимо срочно освятить жилье..