Мне последнее время снится сон, что я мою маленький участок пола, даже сильно натираю его(ламинат молочно-серый, как у меня дома) , а вокруг меня на полу густо разбросаны тряпки, какие-то вещи. Но - вопрос №2546714

пол сам не грязный. Я постоянно это сню. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1960-06-26

Ответы

Кто-то постоянно нелестно судачит о вас, но у вас от природы настолько сильная энергетика, что вся эта грязь не цепляется не на вас, ни на ваших близких
Придут свататься.