Доброго дня, уважаемые эксперты. Эко... Грех или единственный шанс стать родителями? Александр, Елена - вопрос №2546737

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если не дают детей, то на это есть свои причины. И это, обычно, серьезный кармический урок для пары.
ЭКО делать можно. Господь всегда окружает нас инструментами для прохождения уроков и помощью.
Но надо думать не только о себе, о том, чтобы получить ребенка, но и о будущем самого ребенка.  И обязательно работать с первопричиной. Если хотите, напишите мне в чат. Дам рекомендации.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родителями никогда не грех становиться.Вы просите, и Вам дадут.Сына.
Здравствуйте!!! ЭКО далеко не грех… и если это единственная возможность стать родителчми его надо использовать… чтобы там не говорили о целостности семьи и тому подобного… удачи Вам!!!
На ваше прошлое выпадает карта Всадника Всадник из колоды Ленорман - Золотые мечты Говорит она о том что вы получили известие, которое потрясло вашу семью, известие было для вас очень важным.

В настоящем выпадает карта Облака Облака из колоды Ленорман - Золотые мечты - это карта кризиса или надвигающихся неприятностей, с которыми вам очень трудно справиться. Облака показывают ваше настроение хмурое и состояние недомогания.

В будущем выпадает карта Гроб из колоды Ленорман - Золотые мечты Собаки она указывает на то что отношения с мужчиной у вас могут переживать кризис и перейти на другой более духовный этап, если вы примите верное решение.

Совет по поводу вашего вопроса карта Медведя Медведь из колоды Ленорман - Золотые мечты она обычно предвещает удачу и говорит о том что если вы будите заботиться друг о друге у вас все получится. А то что вам на ум пришло Эко — это знак свыше и сейчас вы уже заботитесь друг о друге и хотите сделать новую жизнь, а ребенок, не важно каким способом зачат — это всегда свет, а свет не может быть грехом.

Благ Вам и Удачи!
Здравствуйте Елена, Александр. Эко это не грех. Попробуйте эко… но что то не вышло, что получиться у вас. Если подождать год, то Елена может забеременеть сама и без эко.
Найдите Молитву Сон Пресвятой Богородицы 46-это Молитва поможет вам. Перепишите ее, без ошибок и носите с собой, и каждый день читайте по три раза. Молитва мощная, проверенная, очень помогает, беременеют и без эко. Всех вам благ!
Добрый   день. Это не  грех.Это возможность  иметь  своего ребенка.И родить.Удачи  вам
Не грех, но… стоит лишь задуматься, почему не дается это легко. Не в упрек, это все. А лишь, с целью показать Вам, что просто так ничего не бывает. А в остальном, действуйте! Идите на встречу к желаемому. Все получится у того, кто действительно хочет и мечтает.
Добрый день! Русская Православная Церковь не принимает  искусственное оплодотворение (ЭКО) и предохранения от беременности. И отношение Церкви к этому не изменится, ввиду того, что в настоящее время люди хотят полностью контролировать все стороны своей жизни,  не давая воле Божией участвовать в их судьбе. Технологии ЭКО идут в ногу со временем, врачи научились получать нужное количество эмбрионов, чтобы не убивать «лишних». Но сама технология от этого не стала человечной. Да, эмбрионов не убивают, но очень часто их консервируют – замораживают в жидком азоте, чтобы использовать в случае неудачи цикла ЭКО. Или же создают «банк» эмбрионов, которыми могут воспользоваться и другие родители. Эмбрионы могут пролежать так многие годы. Известны случаи, когда родители умирали, так и не забрав из клиники и не родив зачатого ребенка.
Рассуждая о грехах, если Бог дал человеку болезни — зачем лечиться? Зачем имплантировать почку, вставлять зубы, удалять аппендикс? Это вмешательство в естественные процессы, то самое «человек берет на себя функции Бога».
Судя по просмотру, ЭКО у вас получится, и это единственный ваш шанс стать родителями. Соглашайтесь и ощутите счастье материнства.
Здравствуйте Елена, для вас это новая возможность, но стоит обратить вам внимание в выборе клиники, потому что идет нелюбезный прием.Для вас конечно сложные перемены, но они именно вас приведут к успеху.
С Уважением, Лесана!
доброго дня!
этот метод принесет жалаемый результат, стоит, конечно же,
Нет не грех, сын у вас будет.
Здравствуйте,  Елена!
Вижу, что многое в ваших отношениях сейчас зависит от того получится ли завести ребенка. Видно, что чувства между вами крепкие. Вы многое готовы пройти вместе. Эко это не грех! Если готовы к этому, то смело идите на эко. Вижу также, что у вас есть некоторое не принятие своего женского начала и натянутые отношения с мамой. Почемуто идет такая информация. При проработке этих моментов, возможно облегчится и процесс заведения ребенка. И в следующий раз вам не понадобиться эко. Нужна будет моя помощь, пишите! Я всегда на связи и рада помочь.
Счастья вам и добра!:)
Здравствуйте.Эко- не грех, а ваш шанс стать счастливыми родителями, пробуйте-у вас получится с 1 раза.Всего доброго!
получится у вас эко и только вперед… родится здоровый и счастливый ребенок…
Нет конечно, греха в этом нет, не переживаете. Без ведома Бога ничего не происходит и  наоборот Бог так даёт возможность людям стать родителями!

Здравствуйте, Елена,

нет, это не грех. Но Вам важно ответить себе на вопрос не почему нет детей, а ДЛЯ ЧЕГО вам Мироздание дает такое испытание.

Карты в ответ на Ваш вопрос об ЭКО буквально показали ребенка. То есть для Вашей семьи — это самый большой шанс.

Но должна также сказать, что никогда нет такого, чтобы одна задача решалась только одним способом. Их всегда несколько. Просто учитывайте это. Но при текущем положении вещей, ЭКО для Вас практически единственный шанс (если ничего не менять).

Удачи и счастливого материнства!

Ваше личное отношение к этому вопросу имеет значение и последствия, есть риск.
Мысли — это вещи, сознательно используйте свою волю, управляя воображением. А
ктивное стремление к продолжению рода не терпит фрагментарного участия, идея требует отдачи себя полностью. Супружеское партнерство и сильная эмоциональная привязанность разные вещи.
В экстракорпоральном оплодотворении нет ни малейшего греха. Другое дело, что и с его, и с Вашей аурой перед этим поработать нужно.
Здравствуйте! Если есть хоть какая то возможность-её нужно использовать. Меньше страхов и предрассудков-Ваша цель осуществима, препятствий нет. Родится сынишка, русоволосый и светлоглазый.
Удачи Вам!
Это шанс для Вас! И возможность иметь ни одного ребёнка, а даже                                                                                                                        2 малыша мне идёт что будет у Вас.Не бойтесь ничего и удачи!
Здравствуйте!!! ЭКО — конечно же не грех....  В вашем случае это  большой шанс стать родителями!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Эко точно грех.
Елена, ЭКО — это не грех… но скажу что судя по раскладу эко — это не единственный шанс иметь ребенка. Есть шансы самой забеременеть, естественным путем. Вам по судьбе идет ребеночек
Пробуйте все, есть масса вариантов о которых Вы знаете и не знаете.
Ищите, Вам воздастся дитем и новая жизнь постучится к Вам в дом.
Здравствуйте. У Вас на данный момент 2 варианта. Первый — Вам следует ехать за границу, выбрать клинику и пройти обследование — результаты Вас удивят, Вы сможете сама забеременеть, но все это через лечение за границей после обследования. шанс очень высок зачать ребенка самим. На Эко ( это не грех) — соглашаться только в случаи сложной диагностики за границей… Но в любом случае — в будущем в вашей семье просматривается малыш — это мальчик, довольно крепкий — а значит уже скоро он родится на это свет… Желаю Вам всего Наилучшего и уберите свой страх!

@ SOFIA CHERNAYA