После переохлаждения обострилось ранее приобретённое заболевание атеросклероз сосудов ног нижних конечностей.Куда мне обратиться за мед.экспертизой - вопрос №2547492

чтобы в дальнейшем в суде предоставить её для установления связи между переохлаждением и обострением заболевания.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Для начала Вам необходима консультация и дообследование  у сосудистого хирурга. По результату получите заключение об ухудшении в состоянии здоровья.  Если это связано с профессиональной деятельностью также необходимо будет заключение профпатолога о связи профессиональной вредности с ухудшением Вашего здоровья.