добрый день. сдала общий анализ крови, все в норме, кроме: 1. нейтрофилы сегментоядерные в % - 44,3 2. лимфоциты - 44,3% 3.сывороточное железо 26,1. помогите разобраться пожалуйста. заранее спасибо - вопрос №2549911

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Предъявите, пожалуйста, полные версии анализов (скан или фото в «прикрепленном файле), а также, причины, по которым Вы их сдали (жалобы, проявления).