ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЭКСПЕРТОВ этого сайта :-)! - вопрос №255076

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем-всем-всем экспертам этого сайта! Когда были очень трудные отношения с мужем, я искала психолога в интернете и зарегистрировалась здесь. С тех пор регулярно посещаю эту страничку. Благодаря вашей помощи в моей жизни потихоньку всё налаживается Слава Богу. Нет и дня, чтобы я не зашла сюда и не прочла хотя бы пару вопросов и ответов на них.Мнекажется,каждый из нас, который ищет ответ, на свой вопрос, появился тут из за того что не может с кем то ещё поделиться или всё в пустую. Искренне, от всей души хочу сказать вам всем ОГРОООООМНОЕ СПАСИБО за ваш бесценный труд, за советы, моральную и духовную поддержку, помощь решить или устранить те или иные проблемы, с которыми не в силах справиться сами. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И МУДРОСТИ! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ! УДАЧИ вам и ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО дорогие наши «Спасатели»!!! Хочу обратиться ко всем заходящим на этот сайт, раз зашли с какойто проблемой и задали свой вопрос, раз к вам не отнеслись безразлично и помогли советом, пожалуйста не оставайтесь равнодушными. Ведь эти эксперты чаще отвечают нам бесплатно, уделяя своё внимание и драгоценное время. Я думаю оценить самый лучший ответ, не составит большого труда. Ещё раз хочу сказать СПАСИБО вам ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ и желаю вам всего самого наилучшего :-)!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер)))) Вот порадовали так порадовали!)) Побольше нам всем таких восторженных и благодарных клиентов))

Спасибо вам)))) И пусть в вашей жизни ни когда не будет проблем))) а будут лишь житейские ситуации))) С уважением. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нам очень важны слова благодарности и обратная связь, которую Вы нам даете. Спасибо, что не оставляете наши ответы без внимания. Счастья Вам и всех благ. Ирина.

Спасибо и Вам за тёплые слова!

Здравствуйте!

Очень приятно читать подобные письма. Оценки за работу мотивируют нас чаще отвечать на вопросы. Мы делаем это с удовольствием, понимая, что труд оценен.

Позвольте вынести и Вам ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за понимание и душевные слова. Всего Вам самого доброго, любви и счастья!

Спасибо Вам большое!)))

Даже на душе как то радостнее стало!!))) Новые силы появились. И правда без благодарности, без обратной связи клиентов, и стимул к работе пропадает!)) Спасибо Вам и всех Вам благ!!!