выселение бабушки и дедушки жены - вопрос №255145

Моей жене бабушка и дедушка подарили квартиру 8 лет назад.Она, бабушка и ее дедушка родной прописаны в этой квартире, а я-муж и 6месячный ребенок том проживание оформили.Бабка и дед не дают спокойной жизни-кидаются в драку, матом кроют, а также не дают спокойной жизни младенцу.Никакого сна и отдыха.Моя жена оформила на меня дарение квартиры чтоб они утихомирились, но это не помогает,Могу ли я их выписать из квартиры, ведь они мне посторонние люди? Пусть идут жить к своей дочке… только они хотят выжить нас всеми способами. Возможно ли выселение бабушки и дедушки жены, если они категорически настроены против и тоже хотят эту квартиру вернуть.

Ответы

Александр! Подавайте иск о выселении. Если бабушка и дедушка хотят вернуть квартиру,  то пусть также подают в суд. Вот в суде и выясните все вопросы.