Д.день.Снился сон дневной. Что в квартире на двери висит куртка рабочая бывшего мужа(он так всегда ее вешал). Я залезла в карманы, а там документы и - вопрос №2552395

презервативы(один всткрытый, другой-нет).Я подумала, как он попал в квартиру, видимо когда меня не было и удивилась, что у него есть ключ.Потом вижу свою заведующую и разговариваю с ее мамой, она поднимается вверх по лестнице, я за ней и говорит, что по какой-то причине Валерия полнеет… Я удивилась, что в этом причина… Но слушаю и сочувствую. Валерия на самом деле красивая и стройная девушка. К чему такой сон. Благодарна буду за трактовку

Дополнение автора от 11.08.17 22:34:16
Еще такой важный момент, когда я общалась с мамой валерии и поднималась по лестнице, сзади видела железную дорогу и рядом идущий поезд…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что вскоре Вы услышите о чьих-то проблемах, неприятностях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может присниться к слухам, которые могут вас удивить.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж планирует дальнюю поездку с женщиной или с новой семьей…