Другое

возможен ли обман , когда лучше начинать дело(трейдинг на автороботе) - вопрос №2554540

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, нужно определиться с брокером, который предоставит Вам доступ непосредственно на фондовый рынок. Это должна быть надежная организация, которая давно уже работает на рынке и имеет физические офисы в городах.
Во-вторых, разберитесь со стратегией торговли этого робота, какая она — агрессивная, умеренная или консервативная, обязательно проверьте как робот отрабатывает на истории рынка.
В-третьих, заводите на счет сумму, которую не жалко будет потерять, потому что, как правило, любой робот в итоге сливает счет. Поэтому периодически выводите заработанные деньги и следите за работой робота, поставьте ограничение на максимальную просадку счета в день.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если деньги лишние — всегда пожалуйста)
Прежде чем использовать авторобот, Вы должны сами хорошо разобраться в трейдинге, чтобы оценить алгоритм по которому тот или иной авторобот работает. Пока Вы не будете хорошо ориентироваться в трейдинге лучше не начинать.
Евгений, добрый день! Все автороботы — обман. Распроняют их сами брокерские компании с той целью, что Ваш депозит плавно был слит. К сожалению, миф о халявном пассивном заработке, который требует от Вас только и всего, что нажать кнопку в роботе и смотреть за тем, как денежки сами текут к Вам в карман — не более, чем миф. Будь то бинарные опционы, будь то форекс — торговать нужно только самостоятельно, потратив при этом немало времени на обучение и набив шишек на своих ошибках. Путь трейдера далеко не прост и безоблачен.