К чему приснился сон ?Вижу себя в белом подвенечном платье идущей по берегу моря.очень удивлена что свадьба моя.Хочу уехать оттуда.к ногам подбежал медведь.оттолкнула его, уехала. - вопрос №2554555

Светлана 10.04.1976г.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, чтобы Вы не упустили свою Судьбу, либо не прошли мимо… Медведь — это новое знакомство с мужчиной. И встреча эта будет носить судьбоносный характер… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видеть себя в белом платье — символ позитивных перемен, берег моря (если солнечный день и море чистое, спокойное) так же знак перемен и безграничных перспектив. Медведь в снах символ сильного мужчины, покровителя… для свободных девушек знак нового знакомства, кавалера.
Судя по продолжению сна Вы как-то не настроены принимать эти перемены («Хочу уехать оттуда»)… и в итоге можете просто оттолкнуть какой-то шанс на личные отношения и отказаться от перспектив ("… оттолкнула его, уехала").
В целом, сон говорит о каком-то выборе, который для Вас покажется не совсем приемлемым.
Всего доброго.

Здравствуйте.

У вас меняется покровитель энергетический. Медведь — символ тотемного знака. Скорее всего, смена покровителя помешает вам сохранить родовую поддержку.
Здравствуйте. Такой сон может означать что надо беречь здоровье.

Здравствуйте.С одной стороны, сон может быть отражением вашего состояния, которое Вы хотите изменить.С другой стороны, Вам предстоит какое-то важное дело или событие, которое может в корне изменить вашу жизнь.Так же, сон может говорить о переменах, связанных с личной жизью, может Вам хочется, что бы кто-то исчез из вашей жизни.

Здравствуйте, сон предвещает счастливые перемены и события в жизни, преодоление любых трудностей.
Такой сон означает, что Вам не хватает в жизни любви. есть мужчина, который Вам нравится, но Вы не решитесь на отношения.
К сильному разочарованию.