Добрый день меня зовут Ирина. Я мама 4 детей и жена. Мы с супругом долго добивались дома в котором живем уже 9 лет, но с нами по волею случая поселился брат с сожительницей и они решили то им должно т - вопрос №2554863

У нас дома и оба продаем, будет ли у нас переезд в этом году в новое жилье? Как поведет себя брат мужа и стоит ли его бояться. Очень боюсь не за себя а за детей и мужа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Что бы ответить на ваш вопрос нужны ваши фото и даты.

Елена