Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Моему котенку 2 месяца,порода скотиш страйт. Сначала я заметила что кошечка редко ходит в туалет по большому собиралась после работы отвезти ее к ветеринару, но - вопрос №2556195

когда пришла домой увидела что она всё таки сходила в лоточек, но почему то стала храмать, а к вечеру еле ходила, тогда я срочным образом отвезли ее к ветеринару. Он сказал что подозрения на рахит и нужно делать снимок.На следующий день я сделала снимок записала кошечку к другому врачу пришли к ней я ей все рассказала она посмотрела сказала нужно колоть уколы.Первый укол прошел хорошо, а вот второй укол нет.Кошка стала орать извеваться, дергать ногами и даже из анального отверстия полилась какая то жидкость.я по глазам врача я поняла что она сама испугались, но она меня уверял что все так и должно быть, что якобы это кальций и он болючий.После мы приехали домой а котенок все так же орет и не может теперь ходить любое движение для нее боль.такое ощущение что таз поролизовало. пожалуйста подскажете что нам теперь делать?

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Что конкретно делали… какие препараты?
Кальций, смотря какой и смотря куда...

Кстати, с чего взяли, что это рахит???
Здравствуйте, Татьяна!
Задайте Ваш вопрос врачу, который делал кошке «кальций».