Почему мне не везёт в жизни? Я не могу ни личную жизнь устроить, ни работу найти Мне будто бы всё это не суждено. А как жить-то, если не зарабатываешь и нет возможности найти мужа, который бы - вопрос №2557363

обеспечивал?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Света!
«Почему мне не везёт в жизни?»-  Вы заняли пассивную позицию и ждёте, что кто-то за Вас будет выстраивать Вам жизнь (муж, например). Обеспечивать любой человек должен себя сам, а не сидеть на шее другого.
Займите активную жизненную позицию, ставьте цели и работайте над ними… Не ждите, что кто-то придёт и сделает Вас счастливой, счастье находится внутри человека. Полюбите себя и тогда другие Вас полюбят.
Уважаемая Света!
Полагаю, что причина в Ваших убеждениях и принципах. Возможно влияние семейного воспитания и игнорирование реалий жизни.
С Вами надо поработать, чтобы понять, в чем причина неудач.
Обращайтесь!
Разберемся!
возможно сначала нужно определиться с направлением в жизни
пишите даты поработаем
Здравствуйте, Света. Такому невезению, всегда есть причины. Именно эти причины, сначала нужно определить, проработать и устранить.
Одна из распространенных причин таких ситуаций — это спешка, желание что-то ускорить, или к некой цели как можно быстрее. И именно спешка может быть причиной невезения.
Поэтому, Вам стоит остановиться, спокойно и ясно обдумать, чего именно Вы хотите, к чему желаете прийти.
Четко и ясно обозначить свои желания, и сделать их целью.
Также спокойно и ясно, определить пути и шаги реализации этих целей. Спокойно, системно и поэтапно идти к ним.
Кроме того, учитесь торопиться не спеша. И тогда все получится.